В Москве мигранты похитили подростков и заставили их строить сауну

13.11.2020 19:151856#преступление

ГСУ СКР по Москве сообщает о том, что трое мужчин похитили троих подростков и заставили на них работать.

Следствие выяснило, что 22 мая минувшего года Беибарыс Беков, Рамз Истамов и Мухамеджан Муздыбаев оказались в расположенном на Щелковском шоссе магазин и увидели трех подростков. С помощью силы они затолкали их в машину, привезли в загородный дом, и заставили строить сауну.

Одному из парней удалось сымитировать сердечный приступ, и в тот момент, когда его друзьям позволили вывести его на воздух, молодые люди смогли сбежать. О случившемся они сразу рассказали родителям, которые и написали заявление в правоохранительные органы.

Лента.ру со ссылкой на свои источники сообщает, что обвиняемые являются мигрантами, приехавшими в РФ из Казахстана и Узбекистана. Дело по двум статьям УК РФ направлено в Преображенский районный суд столицы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова14.11.2020 07:41
Сразу в ГСУ СКР и даже сразу в суд. Мигранты без кресел в РФ и не евреи, потому сговариваются не умеют, мошенничать с украденными парнями не смогли и без наркоты их использовали, без вреда здоровью и террора.Поэтому так все быстро и замечательно.А ГСУ СКР почему не расследуют террор и похищение, с удержанием в рабах моего сына 16 лет? Почему не расследует террор банды против меня, матери заложника? Покушения и серии преступлений! Да потому, что этим занимаются известные террористы и кресловые работорговцы, которые набили на этом руки и награбили миллиарды. Поэтому никто не защищает нас, пострадавших. Смотрят лишь, как бы ещё нажиться на мне и сыне.
Ответить
2Лара Баканова14.11.2020 07:52
Если мои комментарии правды здесь убирают годами, то это и есть вещдок всему заявленному. Бандбригады армией прут на одну женщину и террорят, угрожают прямо с кресел. И ещё рот затыкают похищенномуполным отсутствием связи и контактов с мамой. А мне даже в комментах не дают говорить, письма воруют с жалобами, интернет жалобы блокируют и террорят дальше.Вот и вещдоки криминала. Сокрытие преступлений и разгул банды. (Круглосуточный урод! Свали из моей интернет связи, которую ты пасешь с целью покрытия ваших евреев и их серийных преступлений).Изводом гады промышляют, и садизмом.С трухлявыми еврейскими оргпреступниками и их "партией".
Ответить
3Лара Баканова14.11.2020 08:03
За 16 лет моего сына заложника ни разу не выпустили в обычное общение. Все под полным контролем на угрозах, мошенничестве, грабежах, запугиваниях, под токсичные лекарства, издёвки, порошки, террор, садизм и вопли угрозы психушкой, с расправами, с покушениями на жизнь. Психушкой угрожать здоровым родителям, это все равно, что угрожать жизни и здоровью. И это тут вопят даже на сайте, в таком банд - игровом варианте.И ещё блокируют преступники все дороги и все сферы жизни пострадавшим.Кобели старые с бандой, сходят с ума по креслам.
Ответить
4Генадий14.11.2020 09:38
Жил в Казахстане знаю, что там берут в рабство мужиков, но корейцы и алкоголиков, а пацанов таково не слышал.
Ответить
5Федя14.11.2020 11:54
В ответ на сообщение № 4 от Генадий: Беленьких девочек очень даже берут в секс рабство, знал такую, но против национал банды ничего не мог сделать. Короче бы сам залетел, балалайка три струна, как говорится.
Ответить
6Гоша14.11.2020 18:24
В ответ на сообщение № 6 от Указательный и средний пальчики): Солнышко в г...е картинка что-ли. До чего Украина опустилась за последнее время, фу.
Ответить
7Два пальца в рот14.11.2020 20:26
Пару часов назад тут было фото, на которой Новикова и ее фанат предавались плотским утехам. Пошто удалили фотку?
Ответить
8Пинок15.11.2020 19:03
В ответ на сообщение № 7 от Два пальца в рот: ты что такой озабоченный, с Африки родом или докурился уже?
Ответить
9Поеду в Африку16.11.2020 13:07
В ответ на сообщение № 8 от Пинок: А давай съездим вместе. Тебя там прошампурят едва ты выйдешь из такси.
Ответить
10Горчинка17.11.2020 12:07
В армиях солдатики российским генералам дома и дачи строят и ничего, а тут немного поработали пацаны, уже шум подняли.)))))))))))))))))
Ответить
11Так я думаю17.11.2020 12:40
В ответ на сообщение № 10 от Горчинка: несовершеннолетним по закону нельзя заставлять работать. Но я думаю, что они согласились подзаработать, но не привыкли работать и смылись, заложив эмигрантов.
Ответить
12Венд17.11.2020 15:54
В ответ на сообщение № 10 от Горчинка: Ага, знатно поёшь, Малика, а твоих бы внучек похители, и заставили бы работать, как бы ты запела тогда, а!?
Ответить
13Горчинка18.11.2020 15:17
В ответ на сообщение № 12 от Венд: За детьми надо следить, а не пить сутками. Тогда все будет в порядке.
Ответить
14Венд18.11.2020 15:23
В ответ на сообщение № 13 от Горчинка: Не пей, кто тебя заставляет!А мы с утками и не пьём, мы только иногда с гусями выпиваем.)))
Ответить
15И дорогу гуси переходят важно, и в овраге шмель мо19.11.2020 09:33
В ответ на сообщение № 14 от Венд: Выпивая с утками и гусями ты становишься петухом.
Ответить
16Венд20.11.2020 14:14
В ответ на сообщение № 15 от И дорогу гуси переходят важно, и в овраге шмель мо: А ты уже петух, если я только ещё стану, то ты уже им являешься.
Ответить