Депутаты предлагают выгнать из России Макаревича, лишив его наград

18.08.2014 12:246564

Целый ряд депутатов Государственной Думы выступили с инициативой лишения российского музыканта Андрея Макаревича всех почетных наград и ордена "За заслуги перед Отечеством". По мнению депутатов, Андрей Макаревич заслуживает этого за антироссийские взгляды. Напомним, музыкант недавно выступил в городе Святогорск на Донбассе. Населенный пункт, освобожденный от ополченцев, контролируется украинскими властями.

В частности, депутат Госдумы Евгений Федоров, представляющий партию "Единая Россия", заявил: "Андрей Макаревич давно сотрудничает с фашистами. Этот выбор он сделал достаточно давно, еще когда перешел на сторону врагов Российской Федерации".

Депутат от партии ЛДПР "Дмитрий Литвинцев и вовсе предложил выгнать Макаревича из России: "У нас же были примеры, когда людей из страны высылали. Если человек настолько категорически ко всему этому относится, то может, стоит выслать его на Украину, пусть он там и живет".

Следует отметить, что сам Евгений Федоров является автором ряда поправок к действующему законодательству, согласно которым лиц, проводящих антироссийскую агитацию, можно лишить государственных наград. Сделать это можно будет на основании решения судебной инстанции.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алексей18.08.2014 13:45
Полностью поддерживаю депутата ЛДПР, выгнать БГ из страны. Коли она ему так не нравится, пусть живет в другой стране.
Ответить
2Николай18.08.2014 14:10
Этого гниду лишить всех наград 100%. Даже не обсуждать вопрос. Кроме того, и из России пинком под зад. Такие нам не нужны. Он был и будет гнилым и ржавым, машиной времени. Была бы возможность, я бы ему хлеборезку разбил основательно. Он наш враг, враг Российского народа.
Ответить
3Иван Серышев18.08.2014 14:23
Согласен. Гос. награды - это достояние не самого человека, а целого гос-ва, а значит и всех граждан РФ, лояльно относящихся ко всей конституции и устрою этой страны. Подписываюсь за словами депутатов.
Ответить
4Железнова18.08.2014 14:25
В ответ на сообщение № 1 от Алексей: А при чем здесь БГ?
Ответить
5Татьяна18.08.2014 14:44
Пора задуматься, кому и за какие заслуги давать высокие государственные награды. Как правило, некоторым артистам, певцам дают награды, как подарок, к юбилею. Например, орден "За заслуги перед Отечеством" Макаревичу вручили формально к юбилею (его 60-летию). Раньше награды давали дояркам, трактористам, металлургам, шахтерам за трудовые подвиги и это было правильно и понятно. А когда человеку не нравится страна, где живет, то он собирает чемоданы и едет туда, где, по его мнению, будет лучше.
Ответить
6Mnosoffff18.08.2014 15:18
У человека есть право на собственное мнение, тем более этот перец по ходу его заслужил. И грош цена тем наградам, которые дают неизвестно за что, и забирают просто так. Хотя, наверно, Макаревич не прав. Я так думаю.
Ответить
7Путинизм не пройдет18.08.2014 15:21
Даже при СССР чиновники не додумались приписать Макаревичу сотрудничество с фашистами. Теперь эти лизодупы, лебезят перед режимом кремля, как шакалы из мультика про маугли.Макаревич личность, говорит правду в глаза, и ему на эти медальки, которые ему давали, чтобы он служил кремлевском тролям, плевать с киевской лаврской колокольни, заодно и нового клоуна в украинской православной церкви московского патриархата обплюет. Виртуальной, конечно. В России чиновники и попы основа основ режима. Религиозное мракобесия и подхалимство чиновников высмеяна в Ревизоре.
Ответить
8Infos18.08.2014 15:45
В ответ на сообщение № 7 от Путинизм не пройдет: Макар - фашист! А фашизм точно не пройдёт. Думай головой.
Ответить
9Евгений18.08.2014 17:53
Зашел прочитать новости, попал на эту переписку и не могу понять, что тут пишут, при чем тут фашизм, выгнать из страны. Жили себе 2 народа, тут один решил подмять земли СССР под себя, развязал войну, в которой гибнут люди. Может я плохо учился, но фашистами раньше обзывали немцев за то, что, именно, они напали на СССР и хотели забрать наше. Тут Россия снабжает боевиков в чужой стране, воюет на чужой территории и украинцы еще, и фашисты? Как-то не логично.А всем таким ярым "патриотам россии" предлагаю вспомнить историю: фашизм пришел к власти именно от НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ партии Гераминии. (Вот так получается.)А Макаревич молодец, высказывает то, что думает, не боиться. Я таких уважаю.Р.S. Чисто риторический вопрос, о котором думаю очень долго: "Сколько времени нужно росийским СМИ, чтобы все россияне считали, что планета земля - плоская?"
Ответить
10Олег18.08.2014 18:03
Не троньте дерьмо (Макаревича) - оно и вонять не будет.
Ответить
11Инна18.08.2014 18:08
Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит. Так и про Макаревича - он уйдёт туда, где ему лучше и комфортнее. И пусть не возвращается, ему в России делать нечего.
Ответить
12Свидомитка18.08.2014 18:25
#8. Сам ты фашист! В Украине нет фашизма.Весь фашизм в России - спонсоре войны на Донбассе, где воюют русские наемники против Украины.Сам головой думай - мозги тебе твой фюрер выел через отжатые ранее телеканалы.
Ответить
13Инна18.08.2014 18:57
Свидомитка, исчезни! Ты всегда появляешься там, где тебя не ждут! Не лезь туда, к чему отношения не имеешь! Иди погуляй, вдохни воздуха!
Ответить
14Железнова18.08.2014 19:27
Россия запросит в Совбезе ООН отчёт о расследовании катастрофы Boeing 777 на УкраинеРоссия намерена запросить отчёт о расследовании катастрофы малайзийского авиалайнера Boeing 777 в Донецкой области Украины, заявил официальный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин. «Мы будем запрашивать брифинг у секретариата о прогрессе в реализации резолюции 2166», - сказал он. После авиакатастрофы прошёл месяц, а параграф 13-й резолюции предполагает отчёты генерального секретаря перед СБ ООН о прогрессе в расследовании.
Ответить
15Татьяна18.08.2014 19:55
В ответ на сообщение № 9 от Евгений: Плохо Вы учились и плохо ориентируетесь в событиях, происходящих в Украине. Там идет гражданская война. Украина воюет с Украиной. Россия не воюет с Украиной. Иначе бы мирные жители и военные не бежали к своему "врагу" в Россию. А зачем Россия отправляет гуманитарный груз своим врагам? Вы видели, что россияне воюют на чужой территории? Расскажите.
Ответить
16Свидомитка18.08.2014 20:41
№ 13 Инне. Возразить нечего? Правда о вас же глаза колет? Макаревич всего лишь поддержал ту правду, о которой я твержу которую неделю, а вы лохи все не верите.
Ответить
17Свидомитка18.08.2014 20:47
Татьяна, гражданская война у тебя в голове. При чем тут школа? Это ты туловище знаешь об истории из школы. А в моей Украине история перед глазами проходит. В Украине война - воюют наемники пу и раши с расейским же оружием против независимости Украины.Зачем России и пу эта война, что бы развалить экономику Украины и не пустить нас в Евросоюз. Весь мир это понимает, и только кацапские лохи мычат о гражданской войне. Войну организовал Путин с помощью наемников и бандитов. Так, что закрой рот и не лги о моей стране!
Ответить
18Свидомитка18.08.2014 20:55
Татьяне. Видели этот груз. Полупустые машины с грузом стоят на границе в России. Гуманитарка - это пиар Путина на той войне, которую развязал кремль. Не поставляйте в Украину своих наемников с оружием, которые обстреливают мирные украинские города, и в моей стране все будет хорошо и мир - что главное! Сколько фактов на том же туб - чечены, русские, военные, лидеры, все с раши, русское оружие и документы. А москали, как обезьянки - ничего не вижу, ничего не слышу. Мерзкие убийцы мирного населения Украины - вот вы кто.
Ответить
19Татьяна18.08.2014 21:36
В ответ на сообщение № 17 от Свидомитка: Отвечала Евгению. Куда встреваешь в разговор? Или, ты за него пишешь? Школа причем? В Украине на протяжении многих лет "самостийности" все сделали, чтобы исказить историю и Украины и России. Фашисты отдыхают! Бандеру в герои записали, памятники везде понаставили! Ты, что на форуме делаешь пропагандистское туловище. Иди на передовую, воюй, защищай Украину. Сидит в Киеве и под диктовку Америки верещает, что происходит на границе с Россией! Иди сама в ЕС, только людей прекрати убивать, фашистка. Думаешь, в ЕС дорога идет через гражданскую войну? Выбрали Поросенкова, который обещал за два месяца порядок навести, вот до сих пор и наводит. Украине война необходима как воздух! Сейчас, хоть как-то можно все ее беды свалить на войну, Путина, Россию, а если не будет войны, сразу откроется неприглядная картина в экономике. Что будете народу говорить? Путин виноват?
Ответить
20Мара18.08.2014 21:37
В Киеве раздают листовки, где рассказывают о том, как сберечь электроэнергию. Свиноматка, а ты дома батареи в коричневый цвет, который является энергосберегающим, уже покрасила, или краски не хватает? Так ты вместо, того, чтобы здесь на форуме испражняться, используй свои испражнения для пользы, батареи дома ими покрась, чтобы зимой не замерзнуть.
Ответить
21Столица18.08.2014 22:35
№ 16. А почему мы должны верить тебе и Макаревичу? Вы, что, авторитет? Для кого? Для стада баранов, которым, чтобы согреться, предлагают батареи перекрасить? Пусть поросенко раскошелится и купит вам всем солнечные батареи, раз он такой хороший. А эти прыгалки вам всем от нас. Разве ж мы звери, прыгайте, согревайтесь)))))))))Насчет наград Макаревича. Да пусть оставит себе, будет, что вспоминать и оплакивать.
Ответить
22Столица18.08.2014 23:44
В ответ на сообщение № 21 от Столица: Опять свидомые меня опередили, сами наладили выпуск"обогревателей". Ну ладно, вышлю Свидомитке что-нибудь другое, например-краску коричневую. Кстати, почему этот цвет должен согревать, кто подскажет? Не потому ли, что он цвета дерьма, а в нем должно быть тепло? Власти Киева знают, что предлагать, видно не раз в нем грелись))))))))))))))
Ответить
23АЯ19.08.2014 07:46
Народ давно обсмеял Псаки, отплевался от Макаревича. А у наших властей "позднее зажигание". Только потом начинают высказывать "своё мнение " с умным видом. Доходит до них, как до жирафа.Народу надо чаще писать о социалке, чинуши зажрались, мозги жиром заплыли, думать разучились сами. Сытый голодного не разумеет. Пинками их надо подгонять.)
Ответить
24Татьяна19.08.2014 08:24
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: "Убийцы мирного населения". Это когда и где, жертвы (мирное население) убегали от "спасителей" (укр. армии) к своим "убийцам" в Россию. У нас в России вашего мирного населения (беженцев) сотни тысяч. Горемычная, чем тебе российский гуманитарный груз не угодил? Может оружия там нет или печенья из ЕС? Сказки хватит нам рассказывать, иди воюй, если ты украинская патриотка или сыновей посылай в пекло. Что-то шоколадный ваш Поросенков своих сыновей бережет! Когда же он украинских хлопцев перестанет отправлять на военный мясокомбинат?
Ответить
25Свидомитка19.08.2014 08:27
"Гуманитарный груз" России состоит из полупустых фур, в большинстве, которых находится вода и соль. Всем понятно, что эта путинская показуха. При этом россия не хочет признавать своей поддержки боевиков лугандона, которых сама же и отправида на Донбасс. Лохи вроде Макса и железной, это подтверждают. Но подтверждают, как лохи, выкладывают факты, а когда обвиняют в поддержке своих же террористов, они говорят, приказали. А самих аж распирает, что их бандерлохи убивают украинцев.
Ответить
26Татьяна19.08.2014 08:56
В ответ на сообщение № 25 от Свидомитка: Гуманитарный груз России - 2000 тонн продовольствия, питьевой воды, медикаментов и т. д. А сколько гуманитарной помощи передали ЕС и Америка?
Ответить
27Татьяна19.08.2014 09:36
В ответ на сообщение № 25 от Свидомитка: Почему не оказывают гуманитарную помощь соседи Украины: Польша, Венгрия, Румыния, Словакия? США, ЕС (новые друзья Украины), почему не помогают? Хоть бы водички привезли в пустых фурах или пачку печенья передали.
Ответить
28Влад19.08.2014 17:25
Вот это называется - терять кумиров. Как же Макар долго скрывал свою сущность. Мне сейчас 50 лет. Песни "Машины времени" - это песни моей молодости, мои любимые песни. Я восхищался его талантом, а сейчас презираю как человека. Занимался бы своим делом, а не лез куда не надо. В 1993 Макара наградили медалью "Защитнику свободной России. На колодке той медали - георгиевская лента. Он медаль эту взял, значит не возражал против георгиевской ленты. Сейчас он поет перед теми, кто ненавидит (топчут, рвут, сжигают) эту ленточку. Так с кем ты, Макар??? Позор.
Ответить
29Инна19.08.2014 19:17
Кто-то написал о том, что он что-то там советовал хунтистам, куда им стрелять и в твиттере ему посоветовали ехать на его историческую родину! И советовать там, куда кому и в кого стрелять!Правильный совет!Тем более, что там не хватает военных "советчиков"!
Ответить
30Святослав19.08.2014 20:18
№ 28. Влад, у меня та же ситуация. Я слушал песни "Машины времени" с 10 лет, мне самому сейчас 40. В январе этого года мы с женой купили 4 билета на концерт "Машины времени", который состоялся в начале апреля, т. е. купили билеты до его первых выходок, а концерт состоялся уже после. Во время концерта Макар вел себя по-хамски, высказывал всякие гадости. После концерта мои дети (дочери - 10 лет, сыну - 14), оба в один голос сказали, что Макаревич - предатель. У меня к Макаревичу такое презрение, что я его рожу видеть не могу.
Ответить
31Раиса20.08.2014 07:44
Пусть эти депутаты повесят его награды себе на грудь - их хватит на всю их свору, на их отродье еще хватит. Макаревич заслужил любовь и уважение думающий части населения страны, а ее всегда было меньше! У нас сначала уничтожают личность, потом возносят до небес! Так было со всеми. Семья Растроповича, Сахаров, Солженицын. Если так реагируют на Макаревича, значит задевает глубоко! А еще это значит - Макаревич уже в одном ряду с с этими достойными людьми. В дураках у России никогда не было недостатка. Это очевидно! Макаревич, держись, ты достойнеший человек! Твой голос - голос тысяч людей, которые никогда не пойдут на сделку с совестью!
Ответить
32Татьяна20.08.2014 10:38
В ответ на сообщение № 31 от Раиса: Наград у Макаревича мало, на всех депутатов не хватит. Другая ошибка, что вы поставили Макаревича (дилетанта-музыканта, повара и даже не политика) в один ряд с уважаемыми людьми: музыкантом, писателем, лауреатом Нобелевской премии и ученым-академиком. Не верю, что "тысячи людей" думают и ошибаются, как он. Вы оцениваете его слишком высоко.
Ответить
33Железнова20.08.2014 10:41
В ответ на сообщение № 31 от Раиса: Мне особенно нравится из этого списка Сахаров. Сначала изобрести водородную бомбу, способную разом уничтожить сотни тысяч человек. А потом, начать учить всех человеколюбию. Действительно, великий гуманист))))))))))))) Грешить и каяться. Грешить и каяться.
Ответить
34Роман20.08.2014 11:04
Мне его музыка дешевая гундосая, никогда не нравилась. Выгнать его к бендере, пускай там гундосит!
Ответить
35Александр20.08.2014 11:12
Ему (Макару) морду били ещё в конце 60-х, но видимо мало.
Ответить
36Татьяна20.08.2014 12:01
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Вы очень метко заметили по поводу Сахарова. Но, в его оправдание замечу, что создавалась бомба в послевоенное время (работы начались в 1945 г.) группой ученых. Ученый-физик Сахаров (1921 г. рождения), тогда был слишком молод. Да и "партия сказала, надо!"
Ответить
37Свет20.08.2014 13:11
В ответ на сообщение № 28 от Влад: Влад, про Макара мне все стало сразу ясно уже тогда, когда он в Лондоне праздновал юбилей Горбачева. Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты. Ну вот скажите, за какие такие заслуги Горбачеву в Лондоне с помпой юбилей провели? За измену Родине!
Ответить
38Сергей20.08.2014 15:58
В ответ на сообщение № 31 от Раиса: Я очень уважал Макара до последнего времени, но люди меняются и иногда превращаются в нелюди. Я скептически отношусь к сми, но это факт почему-то 700 тысяч беженцев не побежали в Киев за защитой, пришли в Россию и этот факт, который ни чем опровергнуть нельзя. Он по привычки до сих пор играет в диссидента, как при СССР и по моему заигрался
Ответить
39Игорь20.08.2014 18:57
Какой же смрад в голове у Макаревича и им подобных! Вот не усвоили азов нашей истории еще в детстве и все. Микробы западничества и презрения к взрастившему их ОТЕЧЕСТВУ глубоко сидят в их одном месте, которое не думает, а воняет. Такие на крутых поворотах подличают и предают. А история движется поступательно не благодаря им, а вопреки.
Ответить
40ЗОГ20.08.2014 19:13
Укросрач как он есть. Раньше был анекдот про Брежнева: "мелкий политический деятель в эпоху Аллы Пугачевой".Сейчас вообще сортирные крысы в эпоху Макаревича. "Ах шавка, знать она сильна, что лает на слона".
Ответить
41Ольга А.21.08.2014 07:37
В ответ на сообщение № 17 от Свидомитка: Свидомитка, я много лет работаю с поставщиками с Украины. Получше Вас знаю в каком состоянии находится экономика Украины, особенно последние годы. Говорить про то, что Россия разваливает экономику Украины, может только абсолютный дилентант в данной сфере. Росссия последние годы в лице русских коммерсантов только помогала выжить вашим наиболее активным и работящим гражданам. Сейчас загибаются и те последние, благодаря тому, что происходит на Вашей Родине. Мне жаль Ваших соотечественников, которые, благодаря таким как Вы, вынуждены жить в том ужасе, что происходит на моей далекой, в историческом плане, этнической Родине!
Ответить
42ОксанаО.21.08.2014 10:38
Правильно, выгнать его! Он сам, если такой сознательный/ должен уехать! Если будет продолжать в том же духе, то его надо преследовать в судебном порядке! Вперед - в Америку, на Украину! Там - где его единомышленники!
Ответить
43Дед Владимир21.08.2014 23:24
Дед Владимир. Если Макара выгонять, то и депутатов тоже за ним следом надо.
Ответить
44Елена22.08.2014 16:35
Господа! Сколько мнений! Просто МАКАРЕВИЧ, что-то съел! Наверное продукты были из Европы! Вот БОТУЛИЗМ в мозги то и ударил! Помните одну старую еврейскую поговорку: "Ртом надо кушать, а не гадости говорить!" Вот у МАКАРЕВИЧА словесная диарея и открылась! Музыкант, композитор, повар, политик - еще бы гинекологом ему надо стать - старый маразматик! Кризис жанра, а славы то так и хочется, самое страшное, когда про тебя стали забывать!
Ответить
45Патриот Путина В. В.22.08.2014 20:36
Конечно Макаревич следует своим принципам и он не прогибается ни под кого. Ему на ваше мнение начхать. Таким он был и при коммунистах, когда разрушал ту коррумпированную и прогнившую систему. Вот только его недостаток в том, что взамен он ничего лучшего не предлагает. Пришёл на смену коммунистам Ельцин и до конца развалил СССР. И теперь, что он предлагает? Если Украина победит Россию в этой войне, то Россия развалится и нас всех ждёт время геноцида и адских страданий. Будет хуже чем в лихие 90-е. Если заглянуть в суть происходящего, то станет очевидно, что идёт планомерное уничтожения русских и украинцев. Побили местных + засылают партии русских и далее это взаимное месиво работает, как хорошо отлаженный западом конвейер. Они давно наметили, что нас, то есть украинцев и русских должно быть не более 15 миллионов. А патриотизм и взаимная вражда это то, что им нужно как воздух и за это они платят кисельным патриотам хорошо. Вот и здесь одни вдохновляют, а другие подпевают. Да ради Бога, бейте друг друга - флаг вам в руки. Только не забудьте - когда мясорубка перемелет процентов достаточно русских солдат и они станут вопить, как в Афгане за что они гибнут, то наступит эра краха экономики и распада России. Тогда-то вы все вспомните, что люди, это золото и не имея его теряем территории.
Ответить
46Kapa24.08.2014 10:48
Я думаю, что надо всех выгнать депутатов-бомжей, что что стоит Жириновский, или полоумный боксер Валуев, что там делает? Все это для показухи о демократии в России.
Ответить
47Ласка24.08.2014 12:58
В ответ на сообщение № 45 от Патриот Путина В. В.: И, что ты предлагаешь? Сдаться американцам? Но это не спасет русских и украинцев от уничтожения. Есть задача - не более 15 млн. русских. Значит, будут пытаться это устроить любыми способами. Но давая отпор киевской банде, холуям американским, есть возможность спасти русских и украинцев.
Ответить
48Бандеры, пошли вы на24.08.2014 18:19
№ 46. А почему ты за нас думаешь, каркалка бандеровская, мы без тебя и твоих бандеровских соплей разберемся.
Ответить
49Светлана25.08.2014 13:17
Нам все время внушали, что Россия - враг № 1. Именно она разваливает нас, давит в пропасть. Но теперь я вижу, что происходит с моей родний землей. Руками армии проводят глобальный геноцид. Происходит что-то настолько страшное, настолько ужасающее. Но у людей открываются глаза, сползает пелена, истиный враг уже не может скрывать свое лицо. Выхода не вижу. Мне стало противно здесь жить. Я встаю на колени перед Юго-Востоком. Они истинные патриоты.
Ответить
50Столица25.08.2014 20:33
Андрей Макаревич обратился к Владимиру Путину с просьбой прекратить «шабаш», порочащий имя музыкантаМузыкант Андрей Макаревич написал открытое письмо Владимиру Путину, в котором просит президента России прекратить «шабаш, порочащий его имя». «Третью неделю не иссякает поток грязи и клеветы, льющийся на меня со страниц газет и экрана телевизора. Меня называют "другом хунты", "пособником фашистов", "предателем" и т. д. Между тем, единственное "преступление", которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев. В связи с чем никакой вины за собой не чувствую. Все остальное, что нам рассказывают в СМИ про мою поездку, — бессовестное вранье. Господин президент, я настоятельно прошу Вас прекратить этот шабаш, порочащий мое имя», — говорится в письме, опубликованном в газете «Московский комсомолец».Андрей Макаревич 12 августа дал концерт перед украинскими беженцами в Святогорске. Депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров посчитал, что таким образом музыкант поддерживает новые украинские власти, и предложил лишить музыканта всех званий и ордена.По словам Андрея Макаревича, открытое письмо будет официально передано в администрацию президента и зарегистрировано.Подробнее об этом читайте в материале «Ъ» «"Гражданская платформа" встала за Андрея Макаревича».
Ответить
51Леся25.08.2014 21:29
N9 - ты откуда? Из глухого украинского кустарника? Тоскливо от твоих слов. Вот Макаревич прошёлся с пятой колонной, а подумал, что с беженцами. Раскаивается стало быть?
Ответить
520123025.08.2014 22:57
В ответ на сообщение № 50 от Столица: А сколько гонору-то было у него, и весь вышел, к Путину с просьбой за защитой.) А показательно то как, для защитников этого "кумира", которые уверяли тут, что он борец и "голос тысяч людей, которые не пойдут на сделку с совестью" (ком. № 31 и другие). Недолго музыка играла.) Восторженные поклонники Макаревича теперь пребывают в разочаровании, что их кумир сдулся. Очень показательно для всех "тусовочных" демократов от шоу-бизнеса и прочей артшушеры. Теперь на время все притихнут, заткнутся, чтобы и их народ не "затравил".)nazproekt.
Ответить
530123025.08.2014 23:13
В ответ на сообщение № 45 от Патриот Путина В. В.: Ну и как? Макаревичу начхать на наше мнение, народное и он ни перед кем не прогибается?) А кто к Путину за защитой побежал?) Народ всего то только мнения о нём высказал, и то он уже не выдержал.) Это ещё его никто и пальцем не тронул, а он уже струсил, что его где-нибудь, да отметелят.)И до конца жизни будет с оглядкой жить за свой гнусавый выпендрёж. )А вы все купились на его голые понты, и сами обломались.)
Ответить
54Леся25.08.2014 23:19
На 52, 53 всё разумно рассудил 01230.
Ответить
55Надежда26.08.2014 15:57
Что вы всё вмешиваете Путина во все ваши сплетни? У него нет времени на это. Оставьте вы его в покое. Насчёт Макаревича, так он артист и может выступать там, где хочет. Все артисты ездят по всему Миру со своими концертами. Это их право.
Ответить
56Серж31.08.2014 08:43
В ответ на сообщение № 25 от Свидомитка: Вот почитал твой бред, и вместо слов слюни. Из всех доводов только один лозунг, русский - фашист! Ты верещишь, что наемники из России убивают украинцев? А может вашего Сашко Билых вспомнишь, который так виртуозно застрелился в спину, он не убивал русских в Чечне??? Гуманитарный груз тебе не по нраву? Так может Польше маляву кинете, чтоб побольше ништяков накидали, они ведь тоже вам гуманитарку отправили? Говоришь, что ничего там нет? Так ты ничего и не увидишь, сидя за мониторами, не узнаешь, сколько помощи помимо "путинских" камазов отправили простые жители России в Ростов. Путин тебе не нравится? Так он не колбаса, чтоб всем нравиться и всему миру. Путин не нравится, потому что единственный, кто показал средний палец Вашингтону, что касаемо украинцев, так их очень много у нас. Ты ведь этого не знаешь, т. к. у вас 1,5 канала с одной пропагандой, вам до такой степени мозги запудрили, что даже слышать фактов не хотите, а кто это сделал??? Да ваши благодетели из США, которым вы и все ЕС зад лижете. А Макаревич он тоже имеет право на высказывание своих прав и мнений.
Ответить
57Wily31.08.2014 17:26
Судить за разжигание ненависти к народам России.
Ответить
58Андрюха02.09.2014 19:36
Макар старенький, у него маразм, оставьте человека в покое.А хохлы сами разберутся. Хотели свободы?
Ответить
59Евгений09.09.2014 02:13
Депутаты деньгу качают, чего-то на награды отвлеклись. Эт раньше награды были, да, народ уважал! Депутаты-то набрали бы себе наград-то коли нужны были, едут себе на Мерсах без наград, хотя может в деревне в клубе, на вечере Для тех кому за 50? Весь эдак в наградах, безлошадно заслуженный. Похоже у Макаревича отнять нечего, ток медали. А у Ходорковского и Лужкова медали оставили, никому не нужны были.
Ответить
60Сэм25.09.2014 22:37
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: Дотяни до зимы, дурёха!
Ответить
61Сэм25.09.2014 22:39
Макар, засунь свои награды ... - глядишь, и удовольствие получишь.
Ответить
62Юрий05.05.2015 21:19
А чего оно из России не убирается-то?
Ответить
63Екатерина18.05.2015 17:52
В ответ на сообщение № 9 от Евгений: Мне вас искренне жаль. Взрослость - это не только спать с женщинами и пить пиво по пятницам. Взрослость - это умение анализировать и делать правильные выводы из прочитанного материала. Следуя вашему суждению, СССР, который отвечал фашистам на их агрессивные действия, . потворствовали Фашизму? Или нужно было не улучшать свою обороноспособность, а хиленько сдаться как половина Европы. Если Россия помогает русским, спасая их от геноцида. Или Крымчане изъявили свою волю. и вошли в состав России. - это для вас агрессия. А бомбежки ДНР и ЛНР из различного оружия и убийство более 7000 человек. в том числе детей. это демократия? Надо было сидеть и смотреть на это? ну видимо вы бы смогли сидеть и смотреть, попивая пивко. А главное осуждать.Клоун на содержании - печальное и жалкое зрелище.Вот тужится-неймется престарелый акын, Он пел свои куплеты не раз.Пока он зубоскалил про отъехавший Крым, За Крымом убежал и Донбасс. (Команда КВН Новороссии)
Ответить